Как зарегистрировать участок? - вопрос №238710

Добрый вечер! описываю ситуацию вкратце.Участник ООО вышел из общества с выделенным земельным участком по решению собрания учредителей 2.2Га в обществе осталось11Га.Хотел поставить на кадастровый учет потребовалось присвоение адреса.Это администрация.«просят»50 соток.Дело на побережье Черного моря.Судиться?

Ответы

Уважаемый Дмитрий! напишите заявление на госрегистрацию, подайте его официально письменно, если откажут — то безусловно обжалуйте в суд!

Всего доброго Вам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке))) Благо дарю!!!