Здравствуйте! Помогите пожалуйсто! Совсем уже потерялась. Нет не смысла жизни, ни целей. Есть дочь, но постоянно на нее срываюсь, ору. Не прилоскаю не обниму. На уме только пьянки и гулянки. - вопрос №2387605

Влюбилась на ребенка вообще забита, чувства не взаимные. Прямым текстом говорит что ему по хер на меня, а я все равно иду к нему. Я понимаю, что ему удобно со мной быть в плане секса не нужно не кого искать. Я рядышком. Не капли уважения к себе не осталось. На работу зубила второй день не выхожу, дома не появляюсь. Мама ревет переживает за меня, а у меня мысли только о нем. Как мне вычеркнуть человека из своей жизни? Как найти смысл жизни? Помогите прошу вас
3 ответа

Ответы

здравствуйте
сочувствую
но вы уже сделали первый шаг самый важный
поняли
что с вами произошло
и что страдает ваш ребенок
это не любовь
это интимное притяжение
 могу посмотреть по совместимости
платно
Уважаемая Наталья!
Нужно поднимать свою самооценку, прекращать пьянки, заняться собой.
То есть конечно обязательно нужно выделять время для встречи с мужчинами и развлечений, но делать это немного на другом уровне.
А смысл жизни только тот, который человек сам себе назначит. Вот и придумайте себе позитивный смысл и начинайте меняться. Обратитесь к психологу. Вам помогут.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья. То, что Вы осознали Вашу проблему, уже похвально. Вы стремитесь выбраться из этого омута, реально оцениваете происходящее. Следующим шагом Вашего осознания должна стать работа над собой по изменению ситуации. Наиболее оптимально ее выполнять в содружестве с психологом. Приглашаю.