Нижегородская область

Ищу вариант раздела имущества с бывшем мужем . Цель - разделить в натуре.Собственность- дом и земля .в разводе с 12 г. Не проживаю с детьми там с 12 года . Доля моя и двух детей 70 процентов .Там же - вопрос №2387731

прописка моя и моих детей. Доступа не имею. Бывший муж проживает там с новой семьей.

Ответы

Добрый день, если муж не идет на соглашение, то разделить Вам можно только в судебном порядке.
Подавайте в суд на раздел имущества, выдел доли и устранение препятствий в пользовании имуществом.
Помогу составить заявление.