Алтайский край

здравствуйте!у нас такая ситуация...я студентка очной формы обучения в академе .в мае ждем малыша.с отцом ребенка не расписаны но он будет принимать отцовство.скажите какие он права будет иметь на реб - вопрос №2388178

он работает.на какие пособия вообще мы можем рассчитывать?

Ответы

Добрый день, если Вы впишите его в свидетельство о рождении ребенка, он будет иметь на ребенка равные с Вами права.
Пособие на ребенка до достижения возраста 1,5 лет. Скорее всего есть региональные пособия, зайдите в органы соцзащиты.