здравствуйте ,помогите пожалуйста охарактеризовать права и обязанности рабочего строителя ,согласно трудового кодекса РФ и если можно напишите здесь пожалуйста я не могу говорить - вопрос №2389624

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, ТК РФ содержит права и обязанности всех работников, права и обязанности рабочего строителя содержатся в трудовой инструкции и правилах внутреннего трудового распорядка.
Вы можете запросить их у Вашего работодателя.