разрыв - вопрос №238964

Здравствуйте, я пережил развод, ребенку 5 месяцев, люблю их всех, прошло почти 2 месяца… переживаю, сплю по 4-5 часа в сутки, аппетит пропал, головные боли… супруга на контакт не идет… как выбраться из всего этого?

Ответы

Андрей здравствуйте, обращайтесь к выбранному эксперту в чат и вам помогут, для этого нужно иметь больше информации: причины вашего развода, кто был инициатором, стаж брака и др. С ув. Татьяна.

 "  супруга на контакт не идет…"  я бы начал с этого, и продолжил остальным

 есть сотни  выходов на  контакт, и тысячи методов его установления… но нет такой супруги, к которой невозможно ничего подобрать

 а если подберем, значить пойдем и дальше  … и придем в заданную точку

 выбирайте эксперта и задавайте точку