<p>Здравствуйте!!! Удаляла тату в одном из салонов Саратова!!! Лазерное удалени... - вопрос №238985

Здравствуйте!!! Удаляла тату в одном из салонов Саратова!!! Лазерное удаление! Меня перед процедурой не проконсультировали о последствиях! После уже звонили им, они сказали-«Да мы добиваемся ожога 1-2 степени»Я молодая девушка, останусь с огромным рубцом на коже(В итоге ожог ноги 3 степени!!! Попала в больницу т.к. не могла ходить!!! Нога изувечена!!! Психика вообще молчу расшатана! Уколы… до операции дело не дошло!Но могло закончится плачевно!!! Что я могу сделать в этом случае? Если допустим подавать в суд на салон? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Если врачи выдадут вам справку что причиной ожога стало лазерное удаление тату, то вы можете смело подавать в суд на салон с мотивировкой нанесение ущерба здоровью и так же требовать с них материальной компенсации!

Нужна будет помощь в составлении искового заявления, обращайтесь!

Buh