Московская область

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, у меня вышек образование( специалитет)я работаю Зам по АХЧ в детском саду, на место дикретницы. Скоро она собираеться выходить на работу, но у неё нет вышки? - вопрос №2390175

Достаточно ли ей принести справку о том что она поступила? При приеме на работу я заполняла обычный договор т.е бессрочный. Мне сказала заведующая что она поступила и мне придётся уходить. Законно ли это? Спрашивала про другие вакансии, но сказала что нет ничего. Как мне быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, если у Вас бессрочный договор, то с выходом работника из декрета он не прекращается.