Жилищные вопросы - вопрос №239119

Добрый день, у меня сдедующий вопрос, смогут ли меня выселить из ведомтсвенного жилья, которое получила, когда работала в этой организации, проживаю в  этом пансионате с 1991 года, в настоящее время я там проживаю, но не работаю, т.к. уволилась переводом в другую организацию. Коммунальные платежи плачу  исправно, другого жилья у меня нет, в своей квартире сделала ремонт. Но ходят слухи чтоменя планируют выселить?.. Т.к. многих выселяют, но тех, которые там уже не живут, и имеют свое жилье. Жду ответа.

Ответы

теоретически — могут. А практически — когда будут не слухи, а реальные действия, то наймите профессионала. Иски о выселении «в никуда» удовлетворяются нечасто. Нужно смотреть документы.

Как вариант — попробуйте опередить события и оформить жилье в собственность.