Другое

Могу ли я установить отцовство и подать в суд на алименты? Нужно ли будет менять свидетельство, если отчество не по отцу? И за какой срок я смогу добиться алиментов? - вопрос №2391594

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, В Украине рожала ребенка и записала отца «со слов матери», с отцом ребенка расписана не была. Сейчас я в ДНР

Ответы

Добрый день, алименты будут после установления отцовства.