пособие по безработице - вопрос №239299

я хотела вернуть 13 процентов от суммы на учебу, когда я училась, я работала, а сейчас я оформлена как безработная, это не отразится на моей пособии по безработице?

Ответы

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВАШЕГО ПОЛОЖЕНИЕ НА СЕГОДНЯ И ВАШ ВОЗВРАТ ЗА УЧЕБУ?! Вам необходимо взять справку 2 НДФЛ и приложить соответствующий пакет док-ов в налоговую. Если вы не будите рассказывать всем что вы что то получили)))!!! то ничего не отразится.