декрет на декрет - вопрос №239476

Здравствуйте.У нас на работе гл.бух.ушла в декретный отпуск.На ее место взяли другого человека, которая тоже ушла в декрет.Дальше устраивается третий человек на это место.первая декретница увольняется.теперь на работу хочет выйти вторая декретница, ребенку 1,5 года, но ей отказывают в выходе, как бороться с руководством?

Ответы

вторая декретница оформлена на период декретного отпуска первой. Если первая уволилась-значит место вакантно. По каким причинам отказывают? Надо написать заяаление и отказ обжаловать в суд