Красноярский край

Здравствуйте. Подскажите, при нанесении тяжкого вреда здоровью в ДТП, которое произошло по причине неисправности ТС, но доккментально это не зафиксировано, а владельцем данного ТС не являлся - вопрос №2394875

ответчик(ответчик был за рулём), но уже выплачивал по одному иску (так как вовремя не обжаловал приговор), и выплачивает по повторному иску, возможно ли обжаловать вынесение приговора в свою пользу, чтобы в дальнейшем не выплачивать (пожизненно) пострадавшей стороне за деяние, которое произошло неумышленно и по страшному стечению обстоятельств?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh