Добрый день, на работу взяли сотрудника, он все предметы кладет лежа, печать, степлер и т. д. заинтересовал такой вопрос, может это что-то значит? - вопрос №2396715

Ответы

Это значит, что ему так удобнее.
Если у вас один общий стол, которым вы пользуетесь по очереди, то кладите предметы так, как нужно вам.
А на своем столе любой человек может раскладывать вещи так, как он хочет.