Развод,раздел имущества - вопрос №239824

Здравствуйте! Я гражданин РФ, женат на гражданке Украины, в браке 2 года, но совместно не проживали, детей нет, подаём на развод, у меня есть счёт в банке, имеет ли она право на эти деньги после развода? Она об этих деньгах не знает, известит ли суд ей о том, что у меня имеется счёт в банке?

Лучший ответ по мнению автора

Суд не будет извещать Вашу супругу о наличии у Вас счета в банке.

Лучший ответ по мнению автора

Buh