недвижимость и семейное право - вопрос №239843

Здравствуйте! Мне 22 года! Мать с отцом развелись уже давно! У отца есть другая семья! Могу ли я претендовать на недвижимость находящуюся в его собственности после его сметри!

Если потребуются уточнения спрашивайте!

Дополнение автора от 31.03.12 13:28:36

Я не дочь я сын! )))))))

Дополнение автора от 31.03.12 13:29:48

Я ТАК ПОНИМАЮ Я БУДУ ИМЕТЬ ПРАВО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЗАВИЩАНИЯ!

Лучший ответ по мнению автора

прошу прощения за «дочь», не понимаю, почему мне так показалось :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

имеете, так как вы дочь своего отца и будете являться наследником первой очереде после его смерти

Добрый вечер, Руслан.

Действительно, Вы, являясь наследником первой очереди, имеете право на долю в недвижимости Вашего отца в случае его смерти. — Это относится к наследованию по закону, т.е. при отсутствии завещания на иных лиц.

С уважением.