у моей девушки нет ко мне чувств ( она так сказала ) , но она постоянно хочет секса от меня и открыто это заявляет. Это, конечно, прекрасно, но есть ли шансы на серьезные отношения, хоть и заявляет о - вопрос №2399091

пустоте у себя
1 ответ

Ответы

Роман, исходите из своих чувств. Устраивает ли Вас девушка? Хорошо ли Вам с ней? Хотите ли вы строить с ней сами семью? Хотите с ней растить и воспитывать детей? Будет ли она для вас хорошей, любящей, внимательной женой?
Если ответ «Да», то обговорите будущую совместную жизнь, делайте предложение и смотрите, как она на него отреагирует. Тут и станут понятны все ее планы на ваше будущее и ее чувства.
Если ответ «Нет», то стройте новые отношения и не портьте друг другу жизнь.
Для более подробной консультации, обращайтесь.
Мудрости вам!