Добрый день! Не пойму мужскую логику . Общались с парнем он был женат. В течении двух лет не общались, поругались. Потом он меня увидел в одной из организаций и предложил встретиться. Сказал, что с - вопрос №2400210

женой расстался, и т.д. в итоге предложил встретиться, сначала у себя предлагал, потом сказал что у него не может. Я сказала что понятно что жена есть. Он промолчал. Я не пойму подскажите зачем врать, что он с женой расстался. Мне это не надо, я не против жены, я им не мешала. Не понимаю хочу спросить у вас, в чем была цель этих слов с точки зрения психологии

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Все просто. Не знал, как Вы воспримите его предложение снова встретиться и склонить Вас на интим, может Вы много чего передумали и не хотите больше встречаться с женатым.