Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Жилищный кодекс содержит наказание за несогласованную перепланировку квартиры. А есть практика, что действительно наказывают?- - вопрос №2401185

И как это — с участковым приходят проверять квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

сергей, практики по наказанию в виде штрафа — океан
практики что обязывают восстановить или узаконить перепланировку море
а вот практики что выселяют из данной квартиры (продают) это очень мало, но бывает.
если что пишите в чат, удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Из жилищной инспекции приходят по наводке соседей и составляют акт, а также предписание о восстановлении исходного состояния.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh