Добрый день. Несколько дней назад потеряла девственность, мне 20, парню 25 лет. Потом через день у нас снова был секс, все было хорошо, на следующий день снова хотели, но парень долго не мог кончить, - вопрос №2402156

я думаю это моя вина, т.к. мне было больно и были моменты когда я останавливала его, пробовали в разных позах, все никак. Посоветуйте как быть в такой ситуации?
3 ответа

Ответы

сделать перерыв в труде ))

Здравствуйте, Виктория! Вы встали на опасную дорожку!!! Или Вас поставили на нее помимо Вашей воли! НИКОГДА не ищите и не принимайте своей вины в сексуальных отношениях за неудачи партнера!!! В этой ситуации Вы вместо того, чтобы чувствовать себя виноватой и продолжать менять позы, могли бы помочь ему получить удовлетворение другими доступными Вам способами! И Вы бы не мучились и парень остался бы доволен.
Уважаемая Виктория!
Возможно парень просто не успел восстановиться к следующему дню.
Вашей вины в его проблемах нет нисколько.
А может он сознательно не захотел кончать, опасаясь нежелательной беременности.
Так что не переживайте.
Мудрости Вам!