Здраствуйте у меня сейчас на душе все хорошо я просто вспомнил старые воспаминания иза котрого у меня на душе плохо эти воспаминание это - вопрос №2402822

стеснительность я боялся сказать лишьнего и уменя была страная проблема я когбудто сам себе внушал что боясь забыть дышать иза этого я нервничал и ставил это приоритетом боялся потерять свой настрой только появляется хорошое настроение я тудже боялся его потерять всякие страхи было постояно учащеное сердце биение но сейчас все хорошо но я опять бось что это снова начнется и всегда боюсь что либо потерять либо отношения друга и т, д пожалуста скажите что имено делать и буду следовать вашим советам!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сколько вам лет ?
Найдите себе увлечение.
Вам нравится когда вас желеют?