Киев

Здравствуйте. Такой вопрос: если я одолжила большую сумму денег и уже человек более 6-ти месяцев не возвращает.Все доказательства и записи есть. Что можно сделать? - вопрос №2403100

1 ответ

Ответы

Buh

Если есть доказательства, обращайтесь в суд за принудительным взысканием задолженности.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh