Самарская область

Квартира приватизирована на двоих( отец и сын)отец умер 7 лет назад. Завещания нет. Для вступления в наследство нужен отказ матери и сёстры? - вопрос №2403677

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана. Для вступления в  наследство по закону дается 6 мес. Неясно, кто-нибудь подавал заявление о принятии наследства в нотариальную контору или нет. Отказаться  от наследства можно только в  течение  этого времени. Наследниками после отца являются: жена, дети, родители. Нужны уточнения для более полного ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Buh