Здравствуйте! Меня зовут Александр, работаю мастером участка. Сегодня во второй половине дня моему высшему руководству поступил звонок о том, что на моем участке работник находится в опьянении. Я и - вопрос №2404550

мой непосредственный начальник отреагировали отвезли виновника в медпункт где мед. работником было произведено освидетельствование опьянения. После чего был выдан акт. Было доложено высшему руководству. Ими было решено работника уволить по собственному желанию, а мне и моему начальнику написать объяснительную. Вопрос? на какой документ мне ссылаться при написании объяснительной на акт из медпункта или на заявление по собственному желанию. И вообще должен ли я писать объяснительную?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, объяснительная — это Ваше изложение произошедшего. Вы все очень хорошо описали. Этот же текст в объяснительную, со ссылкой на акт медосмотра и заявление по собственному.

Buh