Иркутская область

Здравствуйте!! Банк угрожает коллекторами. - вопрос №2404809

Остался последний платеж по кредиту. У меня идет просрочка. Ежемесячный платеж был примерно 7300… осталось оплатить 5900-6000 руб.Последний платеж должен был пройти у меня по графику 7 марта. Сегодня 8 апреля, и банк мне утверждает что просрочка 63 дня… так как за февраль они еще сняли с меня не всю сумму, я им еще должна 38 руб за февраль… Говорю им, когда они звонят, что платить я не отказываюсь, и заплачу я до 15 апреля, а они мне в приказном порядке говорят, что ставят мне «Отказ от оплаты». Что они сейчас могут сделать? И имеют ли они право ставить отказ, когда я не отказываюсь? И имеют ли они право на прямую угрожать коллекторами?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Просто психологическое давление, ничего они не сделают. Ну а как погасите задолженность, то и коллекторам смысла передавать не будет. Не забудьте оплатить штрафные санкции за просрочку.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh