Москва

Добрый день Мне был выписан штраф за езду без прав где то год назад,но меня остановили на том транспортном средстве которое относится к спорт инвентарю,т.е на него в принципе нет прав Месяца 2-3 - вопрос №2405148

назад пришло постановление о возбуждение исполнительного производства При вводе данных на сайте ФССП выходит штраф в 5 тысяч Вопрос, штраф именно 5 тысяч или за просроченный платёж он мог уже увеличиться?

Ответы

Buh

Это первый, ещё не взысканный штраф.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Статья 20.25. КоАП РФ
Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок (ч. 1 статьи 32.2 КоАП РФ - 60 дней), предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Buh