потерял телефон как теперь проверить счет на карточке? - вопрос №2408986

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Через терминал. Или восстановить симку, вставить в  другой телефон и войти в онлайн.

Buh

Получить в любом отделении новую симку — старая будет заблокирована. Но понадобится новый телефон. Если его нет, то через компьютер в личном кабинете, в банкомате либо в отделении банка с паспортом.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh