Воронежская область

По какой период я должен уплачивать алименты? по дату определения об отмене заочного решения или по дату подачи заявления об отмене? - вопрос №2409421

Добрый день.
В августе 2016 бывшая жена подала на алименты. суд вынес заочное решение на 1/4 от дохода.
узнал я об этом 16 января 2017 года. написал заявление об отмене заочного решения, так как детей у меня трое. на одного ребенка я уже выплачиваю алименты. истец прекрасно знала, что у меня трое детей.
решение было отменено определением от 3 апреля 2017 года. по какой период я должен уплачивать алименты? по дату определения об отмене или по дату подачи заявления об отмене?

Ответы

по дату определения об отмене

Buh