Вологодская область

здравствуйте!я купила автомобиль и зарегистрировала его на себя.потом продала,а покупатель не может оформить автомобиль на себя,наложен арест на - вопрос №2410064

регистрационные действия.арест наложен приставами не на меня, а на предыдущего хозяина.приставы, которые наложили арест, находятся в кадуе, а я в череповце.как оформить машину на нового покупателя?

Ответы

Все зависит от причины наложения ареста, в перспективе возможны судебные тяжбы.

Buh

Нужно обжаловать незаконные действия судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины. Можно по месту Вашего жительства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Не усложняйте себе жизнь, пусть париться новый собственник.