Нижегородская область

выплата алиментов 1,4 при оплате кредита. - вопрос №2410779

Здравствуйте.разведена.бывший муж прлатит алименты 8300 рубпри зп 30 тыс руб.А нужно платить 1,4 от дохода.при этом купил машину за 3 млн.и выплатилкредит за 4 года.оплата по 100тыс в месяц.значит у него доход больше?! как взыскать алименты?

Ответы

Если долг определён в твёрдой денежной сумме, то взыскать больше можно только обратившись в суд с иском об изменении размера удержаний. Если размер взыскания алиментов установлен в долях к доходу- придётся доказывать сокрытие доходов.

Buh