моральный вред - вопрос №241162

Скажите, если человек выплачивает с з/п по исполнительному листу, в случае смены места работы как исполнительный лист попадет на новое место работы?

Лучший ответ по мнению автора

Исп.лист передается с прежнего места работы на новое, лицом (работником), который ранее производил удержание с з/п на основании исп. листа

Лицо, которое сменило место работы, также должны сообщить суд.приставам о такой смене

Лучший ответ по мнению автора

Buh