Налог на землю - вопрос №241291

почему люди обязаны платить налог на землю? разве территория государства и все природные ресурсы не должны принадлежать населению??

Ответы

Ага, а еще получать дивиденды от продажи природных ресурсов за границу.

Мне нравиться Ваш ход мыслей, давайте вместе спросим у ВВП — ведь именно эта мысль  было красной нитью в его первой президентской компании.

Buh