Добрый день ! Скажите пожалуйста , покупал товаров ВКонтакте , перед деньги на киви (3000) , меня заблокировал владелец сайта , могу ли я вернуть средства ? Есть ли смысл реально идти в полицию ? Или - вопрос №2414205

это бессмысленно, мало ли кто сидел, на чей счёт переводили!

Ответы

Buh

По факту мошенничества (ст.159 УК РФ) в любом случае стоит подать заявление о преступлении в полицию.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh