Что делать? - вопрос №241455

Здравствуйте, мы живем с моим молодым человеком уже вместе больше года, встречаемся 2. Когда мы начинали встречаться то особенно нигде не бывали, мы не ходили в кино, ни в кафе, в принципе никуда, я не сомневаюсь в серьезности наших отношений, просто он сам по натуре своей домосед. Пока я училась у меня было много свободного времени, я успевала и емуего посвятить и на домашние дела и собой заняться, но сейчас я работаю, свободного времени стало меньше, но свободные вечера мне опять же не хочется сидеть дома, мне хочется и заниматься йогой и еще одним моим хобби. Куда бы я не собиралась я всегда приглашаю его с собой, за два года он ни разу не согласился куда либо поехать, пойти, побежать, потом я решила что ему просто не интересны мои интересы и стала приглашать его на мероприятия которые были бы интересны ему, но тоже получаю постоянно отказ. Сегодня я собиралась поехать на йогу и он стал кричать и ругаться что «тебе лишь бы свалить из дома, ты не хочешь провести вечер со мной». Я осталась, и в итоге он сидел весь обиженный и оскорбленный, говорил что не хочет меня видеть и разговаривать. НА все мои предложения поговорить он реагирует агрессивно, кричит что: «ты сидишь и думаешь что я испортил тебе вечер, ты не можешь раз в неделю остаться дома, тебе со мной не интересно» и не давая мне что либо вставить в разговор разворачивается и уходит.Хотя я ни чем не показала что мне тяжело и скучно оставаться дома. Я не домосед, ненавижу валяться на диване и ничего не делать, мне скучно пересматривать одни и те же фильмы. Что делать? Как наладить отношения? До сегодняшнего дня все было хорошо, вечерами когда я приезжала или приходила с работы, мы вместе ужинали, приятно беседовали, делали друг другу массаж и все было нормально.

Ответы

Настала пора перемен. Надо просто найти компромисс! Обращайтесь