Меня что-то настораживает в поведении моего нового знакомого. Он очень много говорит о том, что кого-то любит. Этих любимых людей очень много в наших - вопрос №2414715

с ним разговорах. даже задумываюсь о том, а настолько ли нужна ему девушка, если он с ней знакомится и ему больше не о чем с ней поговорить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам, вероятно, важно, чтобы ваш знакомый больше внимания уделял Вам? Это вполне естественно. Правда, возможно, он хочет рассказать Вам как можно больше о себе и своей жизни. И почувствовать ваше внимание к себе.