Прошу, пожалуйста помогите, сам я не справлюсь, т.к такими знаниями не обладаю( Если можно, ответы разделите по модулям и номерам вопроса Предмет у меня в институте называется -христианская психология - вопрос №2415170

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Андрей, позвольте прокомментировать ваше сообщение
1.Преподаватели, говорю это на основе собственного опыта преподавания,  задают студентам только те вопросы, которые изучались в процессе прохождения курса изучения предмета, поэтому можно сделать вывод: вы прогуливали лекции. отсюда ваше «сам я не справлюсь, т.к такими знаниями не обладаю»
2. Вы можете получить ответы на все ваш вопросы и модули, но только в приватном режиме чата. обратившись к выбранному психологу, предварительно ознакомившись в его профиле с условиями и ценовой политикой его консультирования.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Кудряшов Игорь