Выплатят ли декретные если я уволюсь до выхода в декрет - вопрос №241645

Выплатят ли декретные если я уволюсь до выхода в декрет?

Ответы

Нет, декретные это ваш б/лист, если вы уволитесь кто вам его оплатит? Вы поступите по другому, когда вам б/л врач выдаст (что вы уходите в декрет) вы его передаете для оплаты в бухгалтерию  и узнаете у ОК когда вам выходить на работу, и сразу пишите заявление на отпуск (чтоб его тоже оплатили) с последующим увольнением!!!

Удачи Вам!!!

Buh