Свердловская область

Приставы возбудили исполнительное дело ( задолженность по налогам ) . У ответчика ничего нет. Ни имущества , ни работы. Через какое время всё это может аннулироваться? - вопрос №2419899

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мелена Викторовна! Если сейчас имущества нет, то тогда исполнительный документ возвратят взыскателю без исполнения, но в  течение 3-х лет он может снова его предъявить и имущество будет снова проверяться. И так может происходить до того, пока будет взыскана задолженность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пристав может сделать вывод об отсутствии имущества на которое можно обратить взыскание и в срок до двух месяцев. А на практике производство может валяться и годами. Это уж как Вы построите взаимоотношения с ним.

Buh