Дружба - вопрос №242213

У меня есть две подруги, но они лучше общаются между собой. Мне они говорят, что я очень им нужна, хотя все больше и больше убеждаюсь, что это не так. Мне с ними очень хорошо и я не хочу их терять, к тому же у меня кроме них никого нет. Просто они ходят гулять без меня, всегда имеют какие-то секреты, грубят…Я уже говорила с ними по этому поводу, но увы, все безрезультатно… Если перестану с ними дружить, то останусь совсем одна, а этого я не хочу. Что же мне делать?

Ответы

Наталья, во первых надо полюбить себя. И не думать что вот если вы перестанете общаться с кем то, то это навсегда. Для начала проанализируйте ситуацию, почему им вместе так хорошо? И хотели бы вы быть в этом состоянии хорошести? Возможно им хорошо, так как они например девушки любящие погулять с мальчиками грубо говоря без обязательств ( это пример я не знаю ваших подруг) Вы тоже так же сделайте что бы они с вами хорошо общались и не хранили секреты? Общайтесь с подругми… но при этом ищите в себе то что вам близко… ищете новые з накомства и тогда будет понимать с какими людьми и вам ЛЕГКО. Удачи вам. Если что обращайтесь!