Москва

Здравствуй оставил в ломбарде зол. Браслет ( квитанция на руках) после потерял гражданский паспорт пришел забирать по загранпаспорту но мне не отдали сославшись на закон о ломбардах. Законно ли это? - вопрос №2422407

1 ответ

Ответы

Добрый день, согласно ФЗ «О ломбардах»:
Залоговый билет должен содержать следующие положения и информацию:

2) фамилия, имя, а также отчество заемщика, если иное не вытекает из федерального закона или национального обычая, дата его рождения, гражданство (для лица, не являющегося гражданином Российской Федерации), данные паспорта или иного удостоверяющего личность в соответствии с законодательством Российской Федерации документа;

Buh