Здравствуйте, какие я могу приложить доказательства, о том что мне не выплатили заработную плату после уволнения - вопрос №2423083

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если Вы собираетесь подавать жалобу по этому поводу, то просто укажите, что не получили зарплату, а работодатель должен будет уже доказать обратное.

Buh

Банковскую выписку, если зарплата выплачивалась на карту. Но доказывать Вы ничего не обязаны. Эту информацию инспектор ГИТ может затребовать самостоятельно.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh