Москва

Добрый вечер, я работаю в ломбарде и попала в неприятную ситуацию. Клиент пришел и сдал изделия в залог, по моей вине изделия были потерены. Если у меня не получится договориться с клиентом и как то - вопрос №2425235

мирно решить эту проблему, чем мне может это гразить. Если они напишут заявление в полицию. Или если предложут мне какие то условия которые я не смогу выполнить. Подскажите что делать в данной ситуации.

Ответы

Добрый день, у Вас заключен договор о материальной ответственности?

Buh