Что сделать чтоб парень сдругой не гулял - вопрос №2425633

Ответы

Уважаемая Елизавета Винидиктовна!
Если парень влюблен в Вас, то его не потянет на другую.
Но влюбленность нужно поддерживать, стараться быть разной и интересной, а главное не гасить любовь недовольством, упреками, обидами и ревностью..
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Елизавета!
Вы не можете   парня заставить что-то делать или не делать. Но Вы можете изменить себя так, что бы быть более интересной, чем та, другая. Если ему другая в любом случае интересна и на  то, что Вам не приятно
он не  реагирует, то подумайте зачем Вам такой парень?