Здравствуйте, как разлюбить мужа так как он уже ко мне холоден давно...!? - вопрос №2426305

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Крис! А вы пытались понять, с чем связано охлаждение Вашего мужа? Может между вами есть какие-то взаимные упреки, обиды, недопонимания и все еще можно наладить. А если Вы твердо решили поставить точку, тогда Вам нужно, во-первых, развестись с ним, по возможности не контактировать и избавиться от эмоциональной зависимости. Это возможно при личной консультации.
Уважаемая Крис!
Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!