Не выплата заработной оплаты в праздничные дни - вопрос №242725

Работал по договору в УК ЖКХ был привлечён по приказу на работу в праздничные дни но оплату произвели в одинарном обьёме матевируя тем что на договорняков не распространяеться Правомерно это или нет

Ответы

Если с Вами был заключен гражданско-правовой договор, а не трудовой, то оплата производится в праздничные дни в одинарном порядке.

Buh