бракоразводный процесс - вопрос №242796

Можно ли при разводе подать на раздел недвижимости если прожили вместе почти 16 лет и имеются двое несовершеннолетних детей… Квартира оформлена дарственной на супруга… будет ли положительный результат?

Ответы

Ольга! Квартира разделу не подлежит, т.к. она вашему супругу была подарена и является только его личным имуществом. Все остальное можете делить, если оно также не было подарено, передано в наследство либо приобретено до брака.

Buh