Ивановская область

Получила исполнительный лист,отправила его закзным письмом приставам москвы, еще в 2015 году,но на сегодняшний день не возбуждено исполнительное - вопрос №2428492

производство, на сайте должников данных нет, на звонки не отвечают, никаких писем от них получено не было, знаю что ИЛ получили так как пришло уведомление.Что мне делать? Куда писать?
1 ответ

Ответы

Buh

Обжаловать бездействие пристава старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh