Обвиняют в краже ленег - вопрос №242910

Здравствуйте! Мой муж занимается ремонтом квартир. На последнем объекте, через неделю после окончания работ, заказчик обвинил их бригаду в краже денег.Пропало 67000 рублей. Ни мой муж, ни его напарники денег не брали. Заказчик грозится подать заявление в полицию, где у него имеются хорошие знакомые. Зная о том беспределе, что там творится становится страшно. Как доказать, что ребята не виноваты. Можетбыть проверка на детекторе лжи поможет? Подскажите, как правильно поступить! Спасибо.

Ответы

Если будет заявление в полицию о краже денег, то интернет не поможет. Надо будет искать адвоката, который не является «прикормленным». Кроме того, можно сработать на опережение — подать заявление в полицию о вымогательстве.