Добрый день! Облагается ли МРОТ 13 % налогом - вопрос №2429942

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Buh

Да.
Добрый день, если МРОТ — это зарплата или иной доход, то, да.
Увы, если Вы имеете доход, будь-то МРОТ (минимальный размер оплаты труда) или более высокий, не важно, Вы должны будете отдать 13 процентов налогов государству (и живите, как хотите). Многие люди еле-еле концы с концами сводят.

Buh