Здравствуйте , психологи . И вот она я . Мне 22 , ему 23 , ребёнку 2,5 ,не от него . Живём , когда ребёнку было 7 мес ... вроде все хорошо , но ведёт себя как ребёнок ... В бытовом плане все хорошо , - вопрос №2430431

мы не ругаемся из за немытой посуды, уборки по дому и т д. А вот когда дело касается например его вечно скончаемого бензина, это да… ребёнка чтобы забрать от дедушки с бабушкой, он вроде едет, гуляет с нами, но ощущение будто он просто выполняет неохотно приказ, и не отрицает при этом этого факта… покупка продуктов тоже сложная тема, в тоже время говорит не трать деньги, а потом говорит я же покупаю нам еду… ещё и за квартиру плачу .., когда ребёнок с нами, все расходы мои, я трачусь на всю молочку и т д, это же мой ребёнок, и по уходу за ним также я. Памперсы даже и не прошу покупать, но видимо этого он не замечает… забрал с остановки, сам предложил, потом пришли домой говорит сделай мороженое, я же с остановки забрал… ну и как это понимать… меня эти фразы просто убили… сегодня пришёл с работы вроде помирились, пиво оставалось в холодильнике уже несколько дней, я выпила его сегодня. Он такой значит… Значит купишь, я же покупал… а когда значит я что то покупаю он съедает, мы этого не замечаем… ну про секс конечно отдельная тема… про это молчу, его интересует только большая грудь, секс у нас 1 раз в мес.яиц наверно, решили что позже сделаем операцию по увеличению ..., на что похожи наши отношения ..? Что делать ..?
EvaСеребряный
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ева.
А лично Вам нужна такая операция, есть какие-то показания для этого?
Уважаемая Ева!
Полностью согласен с коллегой.
Не спешите с операцией. Много побочных эффектов и отношения не наладятся даже если грудь увеличите.
Проблемы совсем в другом.
Вам нужно выбрать специалиста и внимательно во всем разобраться.
Мудрости Вам!